Персонал для ресторанов и фастфудов от 150 руб./час

Наши специалисты бесплатно произведут осмотр и подготовят индивидуальный расчет стоимости. Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
|
on-line заявка
|
JustWorker осуществляет поиск и предоставление сотрудников для компаний быстрого питания, столовых, кафе, кондитерских, пищевых производств и многих организаций в рамках современного рынка.
Аренду сотрудников используют большое количество компаний общепита и пищевых производств, исходя из того как затраты на реализацию в данной сфере высоки а мы помогаем сокращать расходы в данных сферах, привести к значительному повышению прибыли. Предоставляемые компанией JustWorker специалисты, соответствуют всем стандартам, знают и соблюдают в работе всех норм, производственных и санитарных, требований к организациям общепита и пищевого производства.
Мы предоставляем весь линейный персонал для Вашего предприятфия или заведения.
Все ставки рассчитываются индивидуально. Оставьте заявку в разделе обратная связь и с Вами в течении 15-ти минут специалист JustWorker свяжется.
Преимущества работы с JustWorker:

Как заказать услугу
Оформите заявку на нашем сайте или позвоните по телефону
+7 495 960 51 34
Наши специалисты бесплатно произведут осмотр и подготовят индивидуальный расчет стоимости. Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!